Бруно Вальдес обыграл Пасторе, выбив мяч из защиты, и нанес удар головой,...

Бруно Вальдес обыграл Пасторе, выбив мяч из защиты, и нанес удар головой, нанесенный Лукасу Барриосу.

0 101

Неиспользуемые запасные: Касерес, Самудио, Силва, Молинас, Мартинес, Балбуэна, Ортигоса, О Аранда, А Агилар.

Гол: Барриос 43

Предупреждены: В Касерес, Да Силва, Ортис

Ссылка: Сандро Риччи (Бразилия)

Каждый из трех амиго произвел ослепительное зрелище, когда Аргентина выступила против Парагвая, но вместе они могли оказаться неудержимыми.

Семнадцать дней назад команда Таты Мартино была ошеломлена возвращением во втором тайме, поскольку Парагвай заработал ценное очко на групповом этапе.

И когда Лукас Барриос забил гол здесь, в Консепсьоне, возникло явное ощущение дежавю.

Но на этот раз Аргентина повела своих южноамериканских соседей веселый танец во втором тайме.

Ди Мария забил в течение двух минут после перезапуска, чтобы добавить к более ранним голам Пасторе и Маркоса Рохо, и добавил четвертый за шесть минут до того, как Серхио Агуэро и Гонсало Игуаин завершили разгром, поскольку Аргентина показала свой лучший футбол в соревновании, чтобы легко выйти в субботний финал принимает Чили.

И в этой форме мало кто будет делать ставку на то, что Месси приведет свою страну к победе и, наконец, добавит международные награды к множеству титулов, которые он выиграл с Барселоной.

Слой смога, создаваемый семьями, сжигающими дрова для обогрева своих домов, висел над стадионом, когда появлялись игроки.

Эсекьель Гарай пропустил сборную Аргентины из-за проблемы с желудком, поэтому Мартин Демичелис сделал свой второй старт турнира, став партнером Николаса Отаменди в центре защиты.

Единственным изменением босса Парагвая Рамона Диаса в пользу команды, которая обыграла Бразилию по пенальти, была замена Эдуардо Аранды на Ричарда Ортиса.

Большой контингент чилийских болельщиков резко освистал государственный гимн Аргентины, заявив о своих предпочтениях в финале.

И у них должен был быть повод для празднования в течение семи минут, когда Роке Санта-Крус нашел место на краю площадки, но его слабые усилия не смущали Серхио Ромеро.

С другой стороны, Пасторе послал половину залпа прямо в Хусто Вильяра, поскольку Аргентина надеялась сохранить свой рекорд – ни разу не проигрывала Парагваю в этом соревновании в 23 встречах.

Хавьер Пасторе демонстрирует яростную низкую скорость, чтобы вывести Аргентину со счетом 2: 0 против Парагвая в первые 30 минут.

Полузащитник ПСЖ Пасторе наблюдает за своей мощной стрелой в нижний угол во вторник вечером.

Пасторе уезжает, чтобы отпраздновать свой гол после того, как помог Аргентине сделать еще один шаг к финалу Кубка Америки против хозяев Чили.

Бывший фаворит Палермо Пасторе окружен товарищами по команде после забитого гола, когда в игру вступает другой бомбардир Рохо.

Лионель Месси получил 9,5 из 10 после Аргентины …

Аргентина – Парагвай – 6: 1: Следите за происходящим …ссылка на 1xbet зеркало

Алексис Санчес должен восстановить форму, если Чили хочет выиграть Кубок …

Месси, Агуэро и Хавьер Маскерано находились на расстоянии одной брони от пропуска финала, и бразильский рефери Сандро Риччи быстро выдал карточки Рохо, Лукасу Билья и Виктору Касересу из Парагвая за 60 секунд.

Но именно Рохо проявил свои хищнические инстинкты за 15 минут до конца, ухватив Месси со штрафного и направив мяч в нижний угол.

Через несколько минут Месси снова взмахнул палочкой левой ноги, найдя Пасторе, но он слишком долго выстраивал удар, позволяя Касересу блокировать.

А Парагваю был нанесен еще один удар в середине тайма, когда их герой четвертьфинала Дерлис Гонсалес был вынужден покинуть поле из-за растяжения подколенного сухожилия.

Кевин Морковь возвращается в рождественской рекламе Aldi’s Top Gun

Ребел Уилсон продемонстрировала похудение во время танцев на вечеринке в честь Хэллоуина

Ужасающий момент фейерверк запускается внутри полицейской машины

Суперзвезда Барселоны Месси совершает зрелищный удар во время еще одного блестящего выступления в атакующем футболе

Анхель ди Мария аккуратно завершил удар левой ногой, восстановив преимущество Аргентины в два гола и сделав счет 3: 1

Вратарь Парагвая Вильяр нырнул влево, но не смог удержать точный удар Ди Марии всего через две минуты второго тайма.

Игрок “ Манчестер Юнайтед ” Ди Мария завершил свой праздник, забив свой первый гол в матче против Парагвая

Экс-звезда мадридского «Реала» Ди Мария наблюдает, как его второй удар попадает в сетку ворот Вильяра всего через несколько секунд после ловкого рывка Лионеля Месси

Ди Мария бежит на скамейку запасных в Аргентине, чтобы отпраздновать свой второй гол выходящим на замену бывшим товарищем по команде Реала Фернандо Гаго.

РЕЙТИНГИ ИГРОКОВ

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать, как Рик Шарма оценил героев Аргентины – и провалы Парагвая – в Консепсьоне во вторник вечером.

И их страдания усугубились, когда Пасторе удвоил преимущество Аргентины. Захватывающим духом подметая поле, Месси накормил нападающего «Пари Сен-Жермен» и обыграл Вильяра с 18 ярдов.

Но ниоткуда Парагвай вытащил одного назад.

Бруно Вальдес обыграл Пасторе, выбив мяч из защиты, и нанес удар головой, нанесенный Лукасу Барриосу. Нападающий-ветеран, находившийся на поле в течение 13 минут после замены травмированного Санта-Круса, не торопился, прежде чем проехаться мимо протянутых рук Ромеро.

Это был первый гол, который команда Мартино пропустила после ничьей с Парагваем, и он вселил надежду в прошлогодних финалистов.

Нападающий “Манчестер Сити” Серхио Агуэро бьет головой в верхний угол, чтобы Аргентина вырвалась вперед 5-1 на 80-й минуте

Стоппер из Парагвая Вильяр может только наблюдать, как удар головой Агуэро становится пятой попыткой победить его в Консепсьоне во вторник вечером.

Месси преследуют парагвайские пары Виктор Касерес и Ричард Ортис (слева направо) во время второго тайма в Консепсьоне.

Вышедший на замену Гонсало Игуаин на 83-й минуте забил шестой и последний гол Аргентины в матче за вечер.

Нападающий «Наполи» Игуаин усмехается, когда товарищи по команде поздравляют его, забив всего через две минуты после выхода со скамейки запасных.

Но Аргентина была не в настроении терять лидерство и вскоре после перерыва ошеломляющим образом восстановила свое преимущество в два мяча.

Билья накормил Месси, который, в свою очередь, нашел Пасторе, и он укрепил свою растущую репутацию, направив мяч на путь Ди Марии, который не ошибся изнутри штрафной.

А спустя шесть минут «Юнайтед» поставил результат вне всяких сомнений своим вторым.

По правде говоря, он просто нанес последний штрих в лабиринте Месси, который выбил из игры нескольких парагвайских игроков. Фокусник размером с пинту снова связался с Пасторе, и когда его выстрел был заблокирован, Ди Мария был под рукой, чтобы подключиться.

Вышедший на замену Лукас Барриос отбивает точный удар с края штрафной, давая Парагваю надежду перед самым перерывом.

Вратарь сборной Аргентины Серхио Ромеро лежит на газоне и смотрит, как мяч прижался к его воротам после удара Барриоса.

Барриос, который сравнял счет своей страны с Аргентиной на групповом этапе, поднимает руку в знак празднования после гола.

Игроки из Аргентины сфотографировались в раздевалке после игры, а теперь встретятся с хозяевами Чили в финале.

Хавьер Маскерано опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию с Хавьером Пасторе после игры.

Единственное, чего не хватало в игре Аргентины, так это гола их капитана.

А когда Месси пустился в еще одну завораживающую серию и сыграл один-два с Пасторе, он рассчитывал, что только Вильяр сможет отлично сэйв.

Но Аргентина на этом не финишировала, и Агуэро кивнул навес Ди Марии, прежде чем его заменивший Игуаин нанес шестой гол после третьей передачи Месси за ночь. Тем не менее, чилийские болельщики кричали «Оле», когда мяч был у Парагвая, но было нервозность. их приветствия.

Они, как и остальные участники стадиона, знали, что стали свидетелями чего-то особенного.

Аргентина – Парагвай – 6: 1: Следите за происходящим …

Лионель Месси получил рейтинг Sportsmail 9,5 за свое исключительное выступление в составе Аргентины против Парагвая в полуфинале Кубка Америки.

Тем не менее, не фигурируя в протоколе победы «Альбиселесте» со счетом 6: 1, талисман «Барселоны» все еще сталкивается с вопросами, обеспокоен ли он отсутствием голов.

Месси, который отдал три голевые передачи и заработал звание лучшего игрока матча, предсказуемо отверг идею о том, что тот факт, что он забил только один раз в Чили, играет в его голове.

Месси был в своем собственном мире, играя против Парагвая, поскольку он сделал три голевые передачи в полуфинале.

Рихард Ортис из Парагвая быстро натянул футболку суперзвезды Барселоны Лионеля Месси

«Меня не слишком беспокоит то, что я не забил ни одного гола; мы сыграли полную игру », – сказал Месси журналистам.

«Мы сделали то, что делали в предыдущих матчах.

«Мы следуем той же идее.

«Мы выполнили первую задачу – выйти в другой финал.

«Мы очень рады, что можем стать чемпионами».

Аргентинский капитан, чей единственный гол на южноамериканском турнире был забит с пенальти в первом матче Аргентины – по совпадению против Парагвая – отличился для подопечных Херардо Мартино на стадионе Эстер Роа Реболледо в Консепсьоне, и теперь пытается поднять трофей для своего стране впервые с 1993 года.

Капитан Аргентины пропускает мимо парагвайца Пауло Сезара да Силвы на стадионе Эстер Роа Реболледо.

Аргентина встретится с хозяевами Чили в финале в Сантьяго 4 июля, и «Ла Пульга» ожидает напряженного матча.

«Это финал, и я надеюсь.

«Это будет близкая игра», – добавил он.

«Победа на Кубке завершит нечто грандиозное.

«Я действительно хочу что-то выиграть со сборной».

Клуб Месси и его товарищ по команде Хавьер Маскерано согласились с Месси после игры и добавил, что финал Estadio Nacional будет сыгран правильно.

Месси (второй справа) и Хавьер Маскерано (второй слева) разминаются перед матчем с Парагваем в Консепсьоне

«Теперь мы не вернемся; мы продолжим играть по-своему, – настаивал Маскерано.

«Мы будем играть финал, а не войну.

«Мы братские страны.

«Я не вижу явного фаворита в финале.

«Кто сделает лучшее, тот и станет победителем».

Аргентина играла с Бразилией в финале Кубка Америки в 2004 и 2007 годах, Месси и Маскерано оба стартовали за подопечных Альфио Базиле в последнем, поскольку их команда проиграла в Венесуэле со счетом 3: 0.

Аргентина – Парагвай – 6: 1: Анхель ди Мария забивает вдвое больше …

СМОТРЕТЬ: Невероятный мяч Лионеля Месси сравнялся с Парагваем …

Аргентина – Парагвай – Парагвай – 6: 1 ФИНАЛЬНЫЙ СЧЕТ: Лайонел …

94 акции

Во вторник вечером в Консепсьоне Аргентина обыграла Парагвай со счетом 6: 1, чтобы зарезервировать себе место в финале Кубка Америки, при этом один конкретный момент в матче вызвал ажиотаж у зрителей.

Со счетом 3: 1 Херардо Мартино суперзвезда «Барселоны» Лионель Месси в одиночку пробежал через защитную линию Парагвая и стал четвертым в Аргентине.

Подняв мяч с ног Виктора Касереса, Месси устремился к защите, обогнав Пабло Агилара, прежде чем пропустить вызов Бруно Вальдеса. К несчастью для парагвайской пары, вызов Вальдеса вместо этого ловит его товарища по команде, оставляя его скомканным в кучу.

Месси предоставляет шанс Хавьеру Пасторе, прежде чем Анхель ди Мария выбивает его, чтобы завершить ход. Нажмите ниже, чтобы посмотреть видео.

Лионель Месси (справа) прошел мимо двух парагвайских защитников, заставив их врезаться друг в друга.

Пабло Агилар и Бруно Вальдес (второй справа) столкнулись друг с другом после того, как Месси прошел мимо них.

Месси был в форме, чтобы помочь Аргентине отмахнуться от Парагвая и выйти в финал Кубка Америки в Чили.

Лионель Месси и Аргентина – лучшие в мире, утверждает …

Аргентина близка к завершению 22-летней трофейной засухи, но …

18k акций

«Реал Мадрид» надеется снова увидеть Гарета Бейла в лучшем виде в наступающем сезоне, но если все остальное не поможет, он может сыграть с их баскетбольной командой, судя по блестящей не выглядящей корзине, которую он осуществил.

Болельщики Сантьяго Бернабеу часто освистали валлийского нападающего в прошлом сезоне, но навыки, подобные показанным в видео, опубликованном в Твиттере, вызывают трепет, а не оскорбления.

Бейл подбрасывает баскетбольный мяч и держит его на ноге, а затем пролетает над собственной головой через обруч сетки, даже не вздрагивая в коротком зажиме.

Гарет Бейл зачитывает сообщение, прежде чем сделать первый шаг к своему блестящему трюку, подбрасывая мяч вверх.

Валлийский нападающий балансирует мяч левой ногой перед тем, как перебросить его через голову в сторону кольца.

Звезда “Реала” не вздрагивает, когда мяч летит в щит, а затем падает через сетку.

Уловка была частью связи с Sony Mobile, представителем бренда которой Бейл является, и их спонсорской поддержкой Лиги чемпионов.

После победы в соревновании в своем первом сезоне с «Лос-Бланкос» после перехода из «Тоттенхэма», Бэйл – и «Реал» на этот раз разочаровался, вылетев в полуфинале против проигравших финалистов «Ювентуса».

Аналогичная история была и в Ла Лиге, и на Кубке Испании со свергнутыми чемпионами Европы, когда непримиримые соперники Барселона выиграли тройной.

Стадион Миллениум в Кардиффе подтвержден в качестве принимающей стороны …

Гарет Бейл наслаждается игрой в гольф на будущем Кубке Райдера …

Криштиану Роналду расслабляется, а его сын демонстрирует свои навыки …

Гарет Бейл позирует с генеральным директором Манчестер Сити Ферраном Сориано в …

10 тыс. Акций

У 25-летнего футболиста будет еще больше мотивации для того, чтобы снова выиграть соревнование в ближайшие годы, поскольку он вернется в свою родную страну в Уэльсе, и его финальная игра в 2017 году состоится в Кардиффе.

«Я знаю, насколько увлечены валлийские футбольные болельщики, поэтому здорово, что финал Лиги чемпионов УЕФА приедет в мой родной город Кардифф», – сказал Бэйл. «Я любил играть в Суперкубке УЕФА в прошлом году, и было бы здорово сыграть перед толпой на таком легендарном стадионе в 2017 году».

Звезда “Реала” в последнее время была блестящей для своей страны, но в последние месяцы его клубу приходилось бороться.

Некоторые говорят, что критика Бэйла была резкой после того, как он забил 19 голов, чтобы добавить к отличному первому сезону.

Валлийский нападающий празднует свою хорошо узнаваемую позу сердца после гола против Гранады в апреле.